Академия Аватаров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Аватаров » [Big Flood House] » Флуд 0.1. Первый флуд посвященный НГ)


Флуд 0.1. Первый флуд посвященный НГ)

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Error
*кивнуло 2 раза*

0

62

о_О
*пожимает руку*
Здравствуй))

0

63

Флуд 0.1. А мы не плагиатчики!

А почему такое название?

0

64

Kemerin
Потому, что все говорят, что мы плагиатчики.

0

65

Marcelina написал(а):

Потому, что все говорят, что мы плагиатчики.

Этим названием вы даете это понять. К тому же вы на самом деле немного плагиатите

0

66

Kemerin
Что например?

0

67

Marcelina написал(а):

Что например?

я посмотрела первый урок - там вы сказали, что скрин взяли откуда-то. Но ссылку на форум лично я не увидила. Также сама идея по такому форуму явно не ваша. Вы же ее откуда то взяли не так ли?

0

68

Kemerin
Наткнулась на ссылку на яндексе - фотошоп - научись легко и просто. Ну я решила сделать форум) А скрин с интернета)

0

69

Marcelina написал(а):

Наткнулась на ссылку на яндексе - фотошоп - научись легко и просто. Ну я решила сделать форум) А скрин с интернета)

ну а где вы его взяли в инете? Был бы он ваш - другой разговор, но раз из инета скрин, то надо указывать откудав именно. Просто я учусь на юридическом, и мне чисто любопытно, почему вы взялись с такого названия, и на форуме начлаи сразу начали копировать чужие элементы?

0

70

Kemerin
Просто таких форумов очень много, и практически везде одинаковые скрины, вот)

0

71

Marcelina написал(а):

Просто таких форумов очень много, и практически везде одинаковые скрины, вот)

но все равно вы взяли с конкретного. Надо указывать откуда именно. Ведь люди наткнулись поняли, что их, и начали гнать на вас волну. Я бы на их месте поступила также. Скрин должен быть или:
1)Сделан самим
2)Взят откуда-то и при размещении указывать именно откуда

0

72

Kemerin
Все, указала))) А вы будете сюда заходить, или просто чтобы... мм.. указать на ошибки?

0

73

Marcelina
На ошибки я бы указывала в гостевой теме. Но вы все равно меня не поняли. Вы должны давать ссылку, а не писать откуда.

0

74

Kemerin
Хорошо, минутку) А все таки, будете или нет?

0

75

Marcelina
к сожелению нет. Там куда вы дали ссылку будет поинтересней

0

76

Kemerin написал(а):

1)Сделан самим
2)Взят откуда-то и при размещении указывать именно откуда

Сразу говорю, что когда я писала урок по обводке, то использовала свои скрины.

0

77

всем здрасте)

0

78

Angelo4ek написал(а):

всем здрасте)

Здраасти)))

0

79

Error написал(а):

Здраасти)))

я пришла к вам с форума ТП, видела как там на вас все налетели)) Видела что выгнала с МА)) Вообщем у меня была точнно такая же истории)) И я хочу вам поочь с этим форумом)) если коне4но это вам нада))

0


Вы здесь » Академия Аватаров » [Big Flood House] » Флуд 0.1. Первый флуд посвященный НГ)